Geschäftsleistung

Patryk Domanski

  • Geschäftsführer
  • Sprachen: Deutsch, Polnisch
  • Tel.: +49 911 9646933-20
  • patryk.domanski@dsl-spedition.de

Speditionsleitung

Z. Mizia

Markus Martinus

  • Speditionsleitung / Dispo
  • Sprachen: Deutsch, Polnisch, Englisch, Rumännisch
  • Tel.: +49 911 9646933-15
  • m.martinus@dsl-spedition.de

Disponenten

Dorian Abras

  • Dispo
  • Sprachen: Polnisch, deutsch, englisch
  • d.abras@dsl-spedition.de
  • +49 911 9646933-13

Raimund Tanase

  • Dispo / Messen
  • Sprachen: Englisch, Polnisch, Italienisch, Rumännisch
  • Te.: +49 911 9646933-12
  • r.tanase@dsl-spedition.de

Iga Lorek

Dominika Stankiewicz

Urszula Kubasiak

  • Dispo
  • Sprachen: keine Angabe
  • Tel.: +49 911 9646933-26 & 29
  • u.kubasiak@dsl-spedition.de

Albrecht Widmer

Katarzyna Gancarczyk

Agnieszka Janus

Gosia Jawarska

Tamara Szostak

Pinar Iler

Lorena Ciortan

Messe / Luftracht

Markus Martinus

  • Speditionsleitung / Dispo / Messe / Luftracht
  • Sprachen: Deutsch, Polnisch, Englisch, Rumännisch
  • Tel.: +49 911 9646933-15
  • m.martinus@dsl-spedition.de

Raimund Tanase

  • Dispo / Messe / Luftracht
  • Sprachen: Polnisch, Italiänisch, Deutsch, Englisch, Rumännisch
  • Tel.: +49 911 9646933-12
  • r.tanase@dsl-spedition.de

Buchhaltung

Magdalena Domanska

  • Buchhaltung / Paletten
  • Sprachen: Deutsch, Polnisch
  • Tel.: +49 911 9646933-20
  • m.domanska@dsl-spedition.de

Marta Gallo

  • Abrechnung / Lademittel
  • Sprachen: Deutsch, Polnisch, Englisch, Italienisch
  • Tel: +49 9646933-22 & 29
  • m.gallo@dsl-spedition.de

Kontakt

DSL Logistik GmbH & Co. KG
Donaustr. 88
90451 Nürnberg

Tel.: +49 911 9646933-0
info@dsl-spedition.de

Anfahrt